Среда, 01.05.2024, 01:15

Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Творческая работа учителя начальных классов МБОУ СОШ №1 Поповой Инны Валерьевны «Новые возможности для творчества в образовательной деятельности»

Публикации педагогов | Просмотров: 909 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

Автор: сетевой преподаватель учитель математики Ярощук Мария Анатолиевна

Выступление на городском августовском совещании работников образования «Задачи системы образования города Лермонтова в связи с вступлением в силу Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» по теме "Организация обучения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с  использованием  дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ № 1 города Лермонтова".

Публикации педагогов | Просмотров: 2523 | Author: Ярощук Мария Анатолиевна | Добавил: admin | Дата: 01.10.2016 | Комментарии (1)

Творческая работа учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 Аваковой Кристины Валерьевны «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в моей образовательной организации»

Публикации педагогов | Просмотров: 681 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)