Вторник, 23.04.2024, 11:13

Главная » Статьи » Общая информация

Памятка по разъяснению порядка привлечения благотворительных средств
Добровольными пожертвованиями физических м (или) юридических лиц образовательным учреждениям являются добровольные взносы родителей, спонсорская помощь организаций, учреждений, предприятий, любая добровольная деятельность граждан и юридических лиц по бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) передаче имущества, в том числе денежных средств, бескорыстному выполнению работ, предоставлению услуг, оказанию иной поддержки.
Добровольные пожертвования физических и (или) юридических лиц привлекаются образовательными учреждениями края в целях восполнения недостающих учреждению бюджетных средств для выполнения уставной деятельности.
Добровольные пожертвования могут привлекаться образовательным учреждением как от родителей детей, обучающихся в данном образовательном учреждении, так и от других физических и юридических лиц, изъявивших
Категория: Общая информация | Добавил: admin (18.11.2013)
Просмотров: 638 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1