Учителям

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения

Участие школьников в воспитательных мероприятиях за 2009-2010 учебный год

Нетреба Евгений занял 1-ое место в краевом чемпионате  по скалолазанию;1-ое место в краевом первенстве по спортивному туризму;1-ое место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут 2009»; 1-ое место занял ученик Теребин Владимир и 2-ое место Осипов Сергей участвовавшие в турнире Ставропольского края по боевому самбо посв. воинам Великой Отечественной войны, воспитанники учителя Гвоздиковой Галины Викторовны стали дипломантами Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Дорога к мастерству» и 15 Международного конкурса  детского рисунка «Кем быть». Ученики начальной школы под руководством руководителя хореографического кружка Сюракшиной Алены Викторовны заняли 2-ое место во Всероссийском конкурсе юных дарований « Музыкальный фрегат», а ученица Сысун Алиса стала Дипломантом Всероссийского конкурса фотографий «История и современность».

Участие в городских акциях: «Скажи, нет наркотикам!», « Я - гражданин России», в краевом семинаре актива первичных организаций СМС, фестивале патриотической песни «Солдатский конверт», городском факельном шествии. Молодежь школы традиционно  участвует и во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Приятным событием стало и участие команды школы в 4-ой городской комбинированной эстафете, посвященной памяти Героя Советского Союза Ивана Семеновича Решетника, где учащиеся школы смогли снова занять 1-ое место и завоевать кубок.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (25.07.2013)
Просмотров: 618 | Рейтинг: 5.0/1