Приветствую Вас Гость!

Каталоги

«  Июль 2022  »

« 1 2 3 4 5 ... 95 96 »

«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся средних и старших классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?»
‍‍⚕‍‍‍‍‍
Выпуски проекта планируются к выходу не менее 1 раза в месяц в периоды с апреля по май и с сентя ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2022

Совсем скоро Вам предстоит сделать выбор будущей профессии.

Ставропольский государственный педагогический институт - отличный выбор.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2022

Национальный образовательный календарь субъектов Российской Федерации 2022/2023

В преддверии очередного Ежегодного Послания Президента РФ 2022 Федеральному Собранию, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли региональных и муниципальных органов управления образованием в обеспечении доступности качественного образования для каждого ребёнка в соответствии с его интересами и способностями, обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономиче ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2022

В Ставропольском крае стартует новый сезон крупнейшего в России проекта по поддержке чтения — конкурса юных чтецов «Живая классика». В этом году конкурс завершится большой всероссийской акцией «День чтения вслух».

В феврале пройдут этапы конкурса в классах и школах. В марте и апреле — муниципальные и региональные состязания. В мае победители региональных финалов всей страны встретятся в «Артеке» на отборочных соревнованиях перед всероссийским полуфиналом и финалом. А суперфинал конкурса состоится на сцене первого Всероссийского дня чтения вслух в Москве в июле 2022 года, где будут выбраны пять лучших чтецов.

Конкурс появился больше 10 лет назад. Его цель — дать возможность читающим подросткам ярко заявить о себе, продемонстрировать другим детям и взрослым свой выбор чтения.

Для участия приглашаются дети от 10 до 17 лет, которые должны вслух прочитать отрывок из выбранного произведения сначала в классах, а ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2022

В рамках федерального проекта «Современная школа» - национального проекта «Образование» реализуется мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Оказываются диспетчерские и консультативные услуги следующим категориям граждан:

- род ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2021

Банк Интернет-портфолио учителей